Subasta 955T, Lote # 92
Sandra Rojas. (1967- ) 2017. "Niña Canva". Mixta sobre papel. Firmada en la parte inferior derecha. Enmarcada en madera policromada. Dimensiones: 71 x 59 cm. Estimado $3,000-5,000